Новости магазина настольных игр "Огненный Шар"

Пререлизы «Базового выпуска 2020»

Опубликовано: 19.06.2019
🔥 Хотите одним из первых поиграть карточками грядущего «Базового выпуска 2020», получить крутые бонусы и море веселья? Тогда милости просим на предстоящие пререлизы! Также мы запустили в нашей группе Вконтакте конкурс репостов, на котором мы разыграем бесплатное участие в одном пререлизе. Не упустите свой шанс!

tnfomDq8LyY.jpg

🎲 На пререлизе вы получите особый пререлизный набор, в который входят 6 бустеров «Базового выпуска 2020», кубик-счетчик жизней и случайная пререлизная промо-карта. Вы составляете колоду из этих бустеров, после чего вступаете с ней в битву! Если у вас возникнут сложности, то вы всегда можете обратиться к более опытным игрокам за помощью в составлении колоды.

📅 Вас ждут целых 5 пререлизов, и в этот раз они начнутся уже с пятницы! Давайте по порядку:
🎯 5 июля в 17:00 начнется первый пререлиз. Играем 3 раунда. Все участники получат по 2 бустера, а среди лучшей четверки игроков и 4 случайных участников мы проведем раздрафт карт из 2 промо-бустеров (про них расскажем чуть ниже).
🎯 5 июля в 22:30 состоится ночной пререлиз. 2 бустера с каждого участника отправятся в призы. Также будем вскрывать промо-бустер за каждых четырех участников (раздрафт среди всех игроков).
🎯 6 июля в 15:00 пройдет первый субботний пререлиз, на котором каждый участник получит бустер, а по 1 бустеру с участника отправятся в призы. Вскроем промо-бустер за каждых восьми участников, а раздрафт проведем среди лучших и случайных игроков.
🎯 6 июля в 22:00. Бустер каждому участнику, по 1 бустеру с участника в призы, а вскрывать промо-бустер будем за каждых 6 участников. Раздрафт состоится среди лучших и случайных игроков.
🎯 7 июля в 14:00. На воскресном пререлизе каждый участник получит 1 бустер, по 1 бустеру с участника будем отправлять в призы. Вскрывать промо-бустер будем за каждых 8 участников. Раздрафт среди лучших и случайных игроков.

А теперь давайте поговорим о промо-бустерах. Каждый такой бустер содержит по 4 карты.
  • Первая карта — это промо-версия одной из редких или мифических карт «Базового Выпуска 2020».
  • Вторая карта — это в 75% случаях промо-версия редкой или мифической карты стандарта, а в оставшихся 25% — карта planeswalker-a из «Войны Искры» с великолепной альтернативной иллюстрацией в японском стиле.
  • Третья карта — промо-версия карты базовой земли с альтернативной иллюстрацией.
  • Четвертая карта — одна из пяти полноформатных промо-карт «Базового Выпуска 2020».

🎲 У вас есть возможность внести предоплату, чтобы получить скидку и забронировать набор. Все, кто принимают участие в пререлизе в первый раз, получат дополнительную скидку на каждый пререлиз в размере 100 рублей. 

💰 Участие в каждом пререлизе по предоплате — 1690 рублей ❗
💰 Участие в каждом пререлизе без предоплаты — 1790 рублей

Хотим заметить, что принимая участие в пререлизах, вы сможете получать разнообразные вкусности, которые будут зависеть от числа пререлизов, на которых вы примете участие.

За участие в двух пререлизах вы сможете выбрать одно из двух:

  • Получить бесплатный бустер
  • Бесплатно принять участие в любом стандарте до 31 августа

За участие в трех пререлизах — на выбор:

  • Колода Planeswalker-a «Базового выпуска 2020»
  • Бесплатное участие в любом стандарте и драфте «Базового выпуска 2020» до 31 августа

Участие в четырех пререлизах дает вам возможность выбрать одно из трех:

  • Бесплатное посещение всех турниров в формате «стандарт» в июле
  • Бесплатное посещение всех турниров в формате «стандарт» в августе
  • Бесплатное посещение двух драфтов «Базового выпуска 2020» до 31 августа

А за участие в пяти пререлизах вы сможете выбрать из следующих опций:

  • Бесплатное посещение всех турниров в формате «стандарт» в июле
  • Бесплатное посещение всех турниров в формате «стандарт» в августе
  • Бесплатное посещение двух драфтов «Базового выпуска 2020» до 31 августа
  • Бесплатное участие в одном пререлизе следующего выпуска
💎 Открывая предоплату на пререлизы, мы традиционно открываем предзаказы на дисплей бустеров грядущего выпуска. Вместе с дисплеем «Базового выпуска 2020» вы получите уникальную Buy-a-box промо-карту «Риэнн, Ангела Возрождения». Цена дисплея по предзаказу — 6700 рублей.

💥 В дни пререлизов мы также проведем Пререлиз Пати. Это значит, что вы можете приобрести пререлизный набор, но не участвовать в пререлизах, а просто сыграть в дружеской обстановке с другими участниками Пати. После этого вы получите 2 дополнительных бустера и промо-карту.

⏰ Чтобы внести предоплату — напишите в сообщения группы или обратитесь к администратору магазина. Предоплату можно внести до 1 июля включительно.

Возврат к списку